Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Maria auf Wolken schwebend,
von Engeln mit Rosen, Lilien und Blütenkranz umgeben, Spruchband, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet "Garmel" Szombathely, 8. Sept.1933, 128 x 82 cm restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |